BIENVENIDOS

*EN ESTE SITIO TRATAMOS DE EXPONER LAS LEYES DEL UNIVERSO, SABER COMO RESPETARLAS PARA LOGRAR VIVIR EN ARMONÍA CON ÉL.
*CONCIENTIZARNOS DEL DAÑO QUE SE PRODUCE A DIARIO A NUESTRA AMADA "MADRE TIERRA".
*APRENDER A VIVIR EN ARMONÍA ENTRE NOSOTROS.
El UNIVERSO ES AMPLIO Y TODO LO QUE ABARCA TAMBIÉN.

"NO SE QUEDE SOLO CON LAS ENSEÑANZAS TRADICIONALES..."

EL UNIVERSO TODO LO VE, TODO LO ESCUCHA...

domingo, 8 de mayo de 2011

Distribuidores de agua diamantina en Chile

CHILE
Antofagasta

Dan Jeria djeriajimenez@yahoo.es 
Concepción
Alfonso Rodríguez Méndez - Cel: 098832504 alfonso_rod@hotmail.com 
Iquique
Alejandra Flores R omegasuama@hotmail.com 
Isla Chiloé
Carmen López Petit merida@entelchile.net 
La Serena
Claudio Godoy
claudgody@hotmail.com 
Osorno
Roberto Nölke - Cel: 0-99207738 robertonoelke@hotmail.com 
Puchuncavi y Zapallar
María Teresa Morel maria@catagua.cl 
Puerto Montt
Marcia Fariña marciarafaella@hotmail.co
Maipu-Santiago
Ximena Maldonado Aguero- 

xivoaguero@hotmail.com

San Bernardo-Santiago
Maite Puroja Levuzon - TE: 54-02-8575285 maitepuroja@hotmail.com 
Florida-y Las Condes
Alita Parra -Te 56-02-7892492 Cl-8-2882622 
 artama@gmail.com  
Santiago
Macarena Camusmaca_camus@hotmail.comMarta - Cel: 09-6791352 martaf1244@hotmail.com
Paola blacktie@blacktie.cl y pmelus@hotmail.com
Alfonso de Oto subrata@aascl.cl
Edna Elgueta eelgueta@sii.cl y haniahc@hotmail.com
Marina Muñoz inam@goremaule.cl
Rodolfo Venegas Hinojos ofinco@tie.cl
Rosario Gómez rosario@ctcinternet.cl
Grace Huerta grace.huerta@peugeot.com
Maria Clara Benavides Feliu - TE: 3709253 - 0-97336916 Marieclairebf2000@yahoo.com
Bahulya bahulya@excite.com
Patricia Soledad Gacitúa Muñoz - TE: 2670845 - Cel: 092323206
Enrique Kaulen - TE: 092151121 enriquekaulen@hotmail.com
Julia Veronica Becerra Ruiz - TE: 2761258 y 3896762 julia_becerra@hotmail.com
Cecilia Urquieta Mezzic - Aristoteles 997, deptº 402 - Ñuñoa granyceci@yahoo.es
Maria Eugenia Agurto mariaagurto@vtr.net
Luz María Iglesias - TE: 2384117 centroarmonia@123mail.cl
Ximena Robledo Valladares - Alberto Pepper 1784 - Renca - Móvil: 56-096801140 ximena_robledo@hotmail.com 
CHILLAN
Alejandra Isabel Moreno Jimenez 
Alejandra Moreno kipvg@yahoo.es

Los Angeles
 Roxana Contrras Monzon
 mi fono 96961902 
correo : chany_blue@hotmail.com
Con mucho Amor y gratitud haré llegar a quien necesite el Agua Diamantina.

Talca
Marina Muñoz inam@goremaule.cl 
Temuco
Ruby Morales rmorales@ufro.cl 
Valdivia
Lidia Quezada M -lidiaquezada@gmail.com
Valparaiso
Ricardo Van Rysseghem Valdivia - Zenteno 287 - TE: (32) 224511 (casa) - 94858332 (cel) ri_van@hotmail.com 
Viña del Mar
Alicia Villalon Cataldo alicia@institutociec.cl 
Diana Pey diana_pey@hotmail.com